Мобильная версия
Корзина 0

VI Всероссийский профессиональный конкурс по «1С:Бухгалтерии 8» для студентов

13.02.2012 Фирма "1С" приглашает студентов, получающих первое высшее или среднее профессиональное образование, принять участие в VI Всероссийском профессиональном конкурсе по «1С:Бухгалтерии 8».

Участие в конкурсе -
это интересно, полезно, помогает объективно оценить свои знания в области бухгалтерского и налогового учета и еще лучше освоить "1С:Бухгалтерию 8" ‑ программу, которая является индустриальным стандартом учета в нашей стране.

Конкурс проводится в два тура. Первый – очный региональный тур будет проходить 1-2 марта на базе Учебного Центра ООО «Технологии автоматизации» по адресу: ул. Радищева, 6 А, Офисный Дом «Суворов», 3 этаж, оф. 303.


В программу регионального тура включено бесплатное тестирование "1С:Профессионал" для студентов.


Для подготовки к конкурсу можно использовать конкурсные задания прошлых лет: http://www.1c.ru/news/events/konkurs/zadaniya.jsp. Решение абсолютного победителя конкурса 2011 года - студентки 6-го курса Южного федерального университета (г. Ростов-на-Дону) Юлии Ерышовой ‑ размещено на http://fa-kit.ru/main_dsp.php?top_id=15698.


Второй тур состоится 7 апреля 2012 года в Москве. Все участники финального тура получают в подарок "1С:Бухгалтерию 8. ПРОФ" и бесплатную подписку на информационно-технологическое сопровождение сроком на 6 месяцев от фирмы "1С". Победители конкурса награждаются ценными призами, среди которых современные компьютеры, туристическая поездка в Италию.


Все подробности и регистрация на региональный тур конкурса по тел. (343) 227-02-20, эл. почте class@1c-ta.ru, icq 484-474-057




Все новости