Мобильная версия
Корзина 0

Сертифицированный курс "1С:Предприятие 8". Управление Персоналом (регламентированный и управленческий учет)" (для кадровиков) с 9 по 11 апреля! Только на эти даты горящая скидка 25%!

05.02.2014 С 9 по 11 апреля в нашем Учебном Центре пройдет Сертифицированный курс "1С:Предприятие 8". Управление Персоналом (регламентированный и управленческий учет)"

Курс предназначен
специально для работников предприятия, занимающихся вопросами управления персоналом и ведения кадрового учета, в котором рассматриваются вопросы регламентированного кадрового учета и особое внимание уделяется управленческой подсистеме конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом".

Целями обучения слушателей являются практическое освоение вопросов управления персоналом, реализованных в конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом", и приобретение навыков, необходимых для эффективной работы в конфигурации.

В результате прохождения обучения слушатели должны:

  • уверенно владеть инструментарием программы;
  • знать и уметь применять на практике методики отражения в программе стандартных операций по ведению кадрового учета и управлению персонала предприятия;
  • уметь контролировать состояние критически важных разделов учета.

СМОТРЕТЬ ПОЛНУЮ ПРОГРАММУ КУРСА 

Курсы проходят в центре города по удобному адресу: ул. Радищева, 6 А, Офисный Дом "Суворов", 3 этаж, оф. 304 (рядом ТРЦ "Гринвич", ст. метро "Геологическая" и множество транспортных развязок).

Возможно групповое, индивидуальное и корпоративное обучение с выездом специалистов на Ваше предприятие.

Записаться на курс и задать вопросы по обучению можно по телефону (343) 247-85-45, icq 484-474-057  или e-mail: class@1c-ta.ru





Все новости