Мобильная версия
Корзина 0

Приглашаем бухгалтеров на апрельский курс «Использование программы 1С:Бухгалтерия 8.3. Редакция 3.0» (для практикующих бухгалтеров)

04.04.2022 Запись на курс и вопросы по обучению по телефону (343) 247-85-45 или e-mail: class@1c-ta.ru

Этот курс по 1С:Бухгалтерии 8.3 подходит для тех, кто уже знает основы бухучета и документооборота. В рамках 32 академических часов этого курса Вас, на сквозном примере, с практическими заданиями научат полноценно работать в программе 1С:Бухгалтерия 8. Обучение проводится в центре Екатеринбурга!

Курс построен на пошаговом выполнении практических задач и охватывает все операции по ведению бухгалтерского и налогового учета в программе. Обучение поможет слушателям подготовиться к сертификации "1С:Профессионал" по конфигурации «1С:Бухгалтерия 8».

Целями обучения слушателей на курсе "1С:Предприятие 8". Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия" (пользовательские режимы)" являются:

♦ изучение прикладного решения 1С:Бухгалтерия 8;

♦ приобретение целостного и правильного понимания работы "1С:Бухгалтерия 8" как инструмента для решения задач бухгалтерского и налогового учета;

♦ приобретение и закрепление базовых навыков работы с системой "1С:Предприятие 8".

В результате прохождения обучения слушатель сможет:

♦ уверенно овладеть инструментарием прикладного решения "1С:Бухгалтерия 8";

♦ применить на практике методики от работы с документами до составления регламентированной отчетности;

♦ контролировать состояние регламентированной (бухгалтерской и финансовой) отчетности;

♦ корректно исправлять ошибки бухгалтерского и налогового учета;

♦ владеть функционалом прикладного решения "1С:Бухгалтерия 8" (работа с многоуровневыми справочниками, работа через документы конфигурации, работа с табличными частями документов и отчетов, ввод ручных проводок, копирование документов, ввод на основании, уметь настраивать стандартные отчеты, понимать назначение регистров накопления и регистров сведений и т.п.).



Все новости