Мобильная версия
Корзина 0

Курсы бухгалтеров для начинающих + 1С:Бухгалтерия 8 с нуля до баланса с 9 по 20 июля 2018! Скидка 2000 рублей!

01.02.2018 С 9 по 20 июля по будням с 10.00 до 16.00 в нашем Учебном Центре пройдет Сертифицированный курс "1С:Бухгалтерия 8 для начинающих бухгалтеров. Практическое освоение бухучета с самого начала". 

Запись на курс и вопросы по обучению по телефону (343) 
247-85-45, icq 484-474-057  или e-mail: class@1c-ta.ru 

Только на эти даты скидка в 2000 рублей, стоимость курса составит 12 000 рублей вместо 14 000 рублей! Количество мест в группе ограничено!
 
 

Этот курс для начинающих бухгалтеров поможет в короткие сроки получить теоретические знания по бухгалтерскому и налоговому учету, а также практические навыки ведения учета в программе 1С:Бухгалтерия 8.3. 

Комплексный курс бухгалтерского учета для начинающих с параллельным обучением 1С: Бухгалтерия 8.3 – это модульная программа, позволяющая «с нуля» подготовить специалистов, способных компетентно вести бухгалтерию, используя в работе инструменты автоматизации бухучета. 

ПРОГРАММА КУРСА РЕКОМЕНДОВАНА: всем, кто хочет начать трудовую деятельность в должности бухгалтера, но не имеет соответствующего образования.

ПРОХОДЯ ОБУЧЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОМУ УЧЕТУ + 1С: 8.3 НА НАШИХ КУРСАХ, ВЫ НАУЧИТЕСЬ: 
- вести учет денежных средств, материальных и нематериальных активов, заработных плат, производственных затрат и расчетов между предприятиями; 
- формировать налоговую отчетность; 
- вести регламентированную документацию по уставному капиталу; 
- использовать все возможности программы 1С в рамках должностных обязанностей. 

ВЫ СМОЖЕТЕ: 
- самостоятельно вести бухучет предприятия малого бизнеса; 
- занять перспективную должность помощника бухгалтера в предприятии среднего бизнеса; 
- автоматизировать выполнение своих должностных обязанностей и свести к минимуму риски ошибочного заполнения регламентированной документации. 

ПРОГРАММА КУРСА ВКЛЮЧАЕТ в себя 2 части: теоретическую и практическую. Таким образом, слушатели получают необходимые знания и учатся применять их в реалиях бухгалтерской практики на предприятиях, функционирующих в различных бизнес-сферах. 

ОБУЧЕНИЕ ПРОВОДИТСЯ с использованием нормативных документов, методических материалов, а также лицензионного программного обеспечения в классах, оборудованных современной компьютерной техникой.

КУРС ПРОВОДИТ бухгалтер-практик, сертифицированный специалист с большим опытом ведения бухгалтерского учета и преподавания бухгалтерских дисциплин.

СМОТРЕТЬ ПОЛНУЮ ПРОГРАММУ КУРСА 





Все новости