Мобильная версия
Корзина 0

День 1С:Карьеры 2017 года – главное мероприятие "1С" для студентов и выпускников технических и экономических специальностей

15.11.2017
14 ноября 2017 г. компания ООО "Технологии автоматизации" приняла участие в Дне 1С:Карьеры для студентов и выпускников технических и экономических специальностей, который проходил в Уральском государственном экономическом университете (СИНХ).

В рамках Дня 1С:Карьеры студенты смогли поучаствовать в следующих мероприятиях:

презентация компании Технологии автоматизации
   • Выступления партнеров «1С» о том, как работает бизнес по автоматизации предприятий и перспективах профессионального и карьерного роста в этой области.  
   • Мастер-классы по разработке приложений на платформе "1С:Предприятие 8.3".
   • Встречи с представителями фирм-партнеров "1С", обсуждения возможностей трудоустройства, прохождения преддипломной и производственной практик, организации стажировок. 
   • Общении со сверстниками, которые уже добились успеха в индустрии "1С", с победителями студенческих 1С:Соревнований (Международной олимпиады по программированию, Профессионального конкурса по "1С:Бухгалтерии 8", Конкурса дипломных проектов).
   • Льготное тестирование "1С:Профессионал" по всему спектру решений "1С:Предприятие 8".

У нашей компании существуют давние традиции участия в мероприятиях для студентов, организуемых Фирмой "1С" и дистрибьюторами АСП и Прайм в Екатеринбурге: приглашение студентов на стажировки, курирование дипломных практик и конкурсов по 1С.

На этом Дне 1С:Карьеры мы выступали с презентацией нашей компании, также нами был организован стенд для общения со студентами и розыгрыша скидок на качественное сертифицированное обучение по 1С в нашем Учебном Центре.
 
розыгрыш скидок на курсы 1с для студентов день карьеры 1с для студентов





Все новости